Свинтус 2.0 (3-е рус.изд.)

Свинтус 2.0 (3-е рус.изд.) Мир Хобби 1118

2-10 игроков

15-20 минут

Возраст: 5+

Изготовитель: Мир Хобби


1051 руб.

нет в наличии

Сражение офисных работников продолжается! На этот раз "Свинтус 2.0" – это больше, чем просто настольная игра, это настоящий игровой конструктор, с помощью которого Вы сможете без труда подобрать колоду под любое количество игроков и под любое настроение! При желании Вы сможете ограничить свою колоду классическим Свинтусом, но гораздо интереснее экспериментировать с сочетанием знакомых и новых игровых возможностей.



Об игре
Настольная игра "Свинтус 2.0" – быстрая и весёлая карточная игра для 2-10 человек практически любого возраста. Игра основана на игре "Свинтус", которая быстро стала очень популярна за счёт простоты своих правил, динамичности и настоящего кутежа во время партий. Всё что Вам понадобится – собственно игра, хорошая реакция и внимательность, а также компания товарищей, готовых как следует поразвлечься!

Цель игры…
… по прежнему очень проста – подложить свинью избавиться от всех карт с руки. Согласитесь, что это весело и задорно, не правда ли?.. Чтобы избавиться от своих 8 карт, необходимо выкладывать либо номинал на номинал (например, любую семёрку на другую семёрку), либо цвет на цвет (например, зелёный на зелёный). Конечно, есть и исключения, а также специальные карты.

В чём отличия?
В множестве новых специальных карт, конечно! Специальные карты составляют одну из главных изюминок игры.
Другая же заключается в нескольких "острых" правилах: правиле Свинтуса, перехвата и перевода карт! Благодаря всем этим картам, входящим в состав настольной игры "Свинтус 2.0", Вы получите от каждой партии незабываемые впечатления
Испытай чистую свинячью радость!

Обращаем Ваше внимание, что для данной игры, помимо рекомендованных, также подходят протекторы размером 66х91 мм.

Комплектация
180 карт
12 пустых карт для Вашего творчества
Правила игры

Смотри также