Сортировка Сова

Сортировка Сова PLAN TOYS 5132

Возраст: от 1 до 2 лет

Размер упаковки: 17.6 x 19.2 x 10.3 см

Изготовитель: PLAN TOYS , Тайланд


1939 руб.

нет в наличии

Сортировка в виде совы с яркими крыльями, выступающими лапками и симпатичной мордочкой имеет несколько отверстий различной формы, через которые малыш будет с интересом передавать красочные фигуры. Деревянная сортировка Plan Toys имеет на корпусе 4 отверстия для фигур и удобную ручку сверху для переноски игрушки.

Развивающая игрушка Plan Toys подходит для игр детей от 1 года. Помимо познавательных игр, изучения форм предметов и их соотношения с формами на сортировке, ребенку будет интересно устраивать игры в прятки, и подсматривать друг за другом через маленькие окошки в необычной игрушке.

Сортировка Plan Toys благоприятно влияет на раннее развитие ребенка, стимулирует развитие логического мышления, мелкой моторики, ориентации в пространстве. Красочные детали привлекают внимание и стимулируют формирование зрительного восприятия малыша.

Деревянная сортировка Plan Toys выполнена из качественного прессованного каучукового дерева с нанесением безопасных нетоксичных красок. Все детали соответствуют необходимым стандартам качества, имеют обтекаемую форму, что приятно ручкам малыша и безопасно для игр маленьких детей.

Смотри также