Сквайр

Сквайр Cosmodrome Games 52095

2–4 игрока

40 мин.

Возраст: 7+

Размер упаковки: 2850 см

Изготовитель: Cosmodrome Games


2690 руб.

нет в наличии

Представьте, вы пьёте чай в комнате в Викторианском стиле на берегу Темзы, а за окном разносчик газет перекрикивает шум повозок. Вы оставляете овсянку и спешите в свою галерею, чтобы пополнить её редкими предметами искусства. А затем отправляетесь на воздушном шаре искать ценности в другую страну. Погрузились в романтическую эпоху Англии 19 века? Почувствовать эту атмосферу поможет настольная игра Сквайр: клуб коллекционеров.
С чего начнём?
Вы в образе своих персонажей — милых животных, отправляетесь на поиски редких художественных ценностей. Ради них вы готовы путешествовать на край света. Вы знаете всё о переменчивом рынке предметов искусства и влияете на него. Как опытные галеристы вы стремитесь выгодно купить и продать экспонаты. Собирайте свою коллекцию и зарабатывайте на ней королевские монеты!
Что происходит на игровом поле?
У каждого свой планшет — это ваша галерея искусства. В игре много редких ценностей, представленных в виде жетонов. Среди всех предметов вы ищете наиболее подходящие для своей коллекции. Перед стартом вы собираете 3D-модель рынка, на котором удобно устанавливать цены.

Играем в команде или соревнуемся?
Цель — не противостояние, а слава лучшего ценителя искусства. Собирайте экспонаты, проводите выставки, развивайте галерею! Как знать, может и в реальной жизни продолжите это дело и даже привлечёте меценатов:)
Сколько длится?
Рассчитывайте на 40-60 минут. Вы сами определяете уровень сложности, меняя стороны игрового поля.

Кому интересно играть?
Это семейная настолка, рассчитана на 2-4 участников. Подходит для детей и взрослых, которые фанатеют от стратегий.

Что здесь особенного?
Одна из фишек в том, что на старте у каждого есть разные способности. От того, как игроки используют свои уникальные качества, зависит победа!

Ещё настолка удобна, если играете в плохо освещённом месте: специальные символы на деталях помогут сориентироваться.

Смотри также