Пазл Мировые памятники

Пазл Мировые памятники DJECO 07412

Возраст: 6+

Размер упаковки: 34 x 23 x 5 см

Изготовитель: DJECO , Франция


1949 руб.

нет в наличии

Пазл с буклетом Мировые памятники от французского производителя Djeco (Джеко) - это увлекательный красочный пазл который надолго увлечет ребенка и станет замечательным развивающим подарком. Детям предстоит собрать вместе все детали пазла, чтобы в результате получилась красивая картина размером 61*38 см с изображением карты мира и самыми известными мировыми достопримечательностями.

Собирая пазл Djeco, ребёнок постепенно постигает принцип сложения целого из кусочков, делая очередное маленькое открытие. Подбирая необходимые пазлы по цветам и изображенным деталям, дети учатся мыслить логически, развивается память и внимание. Рисунок пазла, насыщенный различными деталями, обязательно увлечет ребенка, и ему будет очень интересно поскорее собрать всю картинку. Собирая пазл Мировые памятники со своим ребенком, можно не только расширить кругозор и узнать много интересных фактов о нашей планете и различных странах, но и поиграть на внимательность. После того, как пазл будет собран, ребенку нужно будет отыскать памятники и постройки с карты в красочном буклете и прочитать интересные факты.

Все детали пазла выполнены из качественного многослойного картона, что делает их прочными и стойкими для долгой игры. В комплект входит: 200 деталей, красочный информационный буклет. Размер готового пазла: 61*38 см. Пазл продается в красивой подарочной коробке.

Смотри также