Оранж Квест

Оранж Квест Muravey Games MG-0001

2-6 игроков

15-40 минут

Возраст: 14+

Изготовитель: Muravey Games


1051 руб.

нет в наличии

С момента первого издания игры прошло уже достаточно времени и теперь это раритет с уникальными карточками. Игра не стоит на месте, становясь доступнее и понятнее!

Изменения отразили наш двухлетний опыт игротек, турниров и общения с игроками. Мы убрали лишнее, добавили необходимое, чтобы игра стала дружелюбнее для новых игроков. Важно, что улучшения не повлекли изменений в геймплее. Он остался таким же, каким мы его полюбили.

Коробка
Коробка стала еще краше. Теперь её украшает новый крупный и красочный арт! И новый логотип игры. Такую коробку будет трудно не заметить на любой магазинной полке.

Монетка
В первом тираже были цветные пластиковые монетки. Во втором уже деревянные и не цветные. Сюрприз! В третьем тираже будут деревянные и цветные! Печать на монетках гораздо более стойкая, чем у пластиковых, поэтому монетки выдержат множество бросков и при этом сохранят первоначальный вид. Рой и Лиза впервые доступны в цвете, а у Эрика новый более сочный цвет.

Правила
Правила игры стали немного толще. Снабдили их дополнительными пояснениями по игровому процессу и примерами, которые призваны разрешить спорные моменты. Мы всегда записываем все пожелания игроков и самые популярные были учтены. Добавились подробная игровая раскладка и “ЧаВо” с вопросами по конкретным карточкам.

Карточки
Карточки теперь свободны от значков “инь-ян” и “кнопка”, которые не несли существенной смысловой нагрузки и иногда могли запутать игроков. Остались только полезные “рюкзачок” и “черепок”. Рамки у карточек теперь содержат только один цвет. Из “желто-зелёных” они стали желтыми, а из “сине-красных” синими. Меньше путаницы – больше веселья!

Так мы вывели юзабилити на новый уровень. "Нет" – лишней цветовой и текстовой информации. "Да" – понятным формулировкам, и большему месту для них.

Комплектация
145 карт
Деревянная монетка
Правила игры

Размер карт: 64х88 мм

Смотри также