Нет уж, спасибо!

Нет уж, спасибо! Стиль Жизни 32248

3-7 игроков

20+ минут

Возраст: 8+

Размер упаковки: 12.4 x 9.5 x 3.2 см

Изготовитель: Стиль Жизни


890 руб.

нет в наличии

Наверняка у каждого из вас случалось так, что с самого утра, неудачи буквально преследуют на каждом шагу. То мизинцем об табуретку стукнешься, то кофе на белую рубашку прольёшь, или, например, подскользнёшься и рухнешь в лужу. И так весь день. Кошмар!

Главный герой настольной игры «Нет уж, спасибо!», которого зовут Феликс, как раз переживает именно такой день. С его удачей явно что-то не так. Ну что же, придётся вместе с ним попасть во все неприятные ситуации.

Цель игры — набрать как можно больше фишек и постараться не брать карты, ведь именно они в конце игры приносят штрафные очки. Приготовьтесь к нелёгкому выбору — взять карточку или же откупиться от неё фишкой. Но дело в том, что никому не хочется собирать штрафы, поэтому ставки будут перекупаться. И в этом тоже есть свои плюсы — получив себе штрафную карточку, игрок вместе с ней забирает все фишки, которые были на неё поставлены. А уж далее эти фишечки очень даже пригодятся!

Вооружитесь непробиваемым спокойствием, железным терпением, стальными нервами и, разумеется, везением — тогда в финале звание самого удачливого игрока вам обеспечено!

Комплектация
33 карты номиналом от «3» до «35»
55 фишек
Правила игры

Размер карт: 80×112 мм

Смотри также