Настольная игра Djeco Кубиссимо

Настольная игра Djeco Кубиссимо Djeco 08477/16

Возраст: 7+

Изготовитель: Djeco , Франция


2359 руб.

нет в наличии

Настольная игра Кубиссимо от французской компании Djeco – это красочная игра-головоломка, которая надолго увлечет Вашего ребенка, и станет любимой развивающей настольной игрой.

Правила игры Кубиссимо:
В наборе ребёнок найдет несколько красочных деревянных деталей разных форм и размеров, а также карточки с заданиями разной степени сложности. На каждой карточке указан уровень сложности и исходное положение некоторых деталей.

Ребенку необходимо понять, каким образом расположить остальные детали, чтобы собрать кубик. Решения, по которым ребенок сможет проверить себя, входят в комплект. Игра-головоломка Кубиссимо замечательно подходит для детей раннего школьного возраста, с её помощью у детей возникнет понимание форм, объёмов различных сложных фигур.

Игра способствует развитию мелкой моторики, логического и ассоциативного мышления.

В комплект набора входит: 7 красочных блоков различных форм и размеров, 1 поле для сборки, 30 карточек с заданиями разного уровня сложности, подробная инструкция с правильными ответами к заданиям.

Подробную инструкцию к игре Вы можете найти на нашем сайте в разделе Характеристики товара. Настольная игра Кубиссимо продается в красивой подарочной коробке и станет превосходным подарком любому ребенку.

Смотри также