Набор для творчества Волшебная грива

Набор для творчества Волшебная грива DJECO 09413

Возраст: 7+

Размер упаковки: 21.5 x 4 x 21.5 см

Изготовитель: DJECO , Франция


2359 руб.

нет в наличии

Набор для творчества Волшебная грива от французского производителя Djeco (Джеко) - потрясающе красивый набор по созданию картин-аппликаций для любителей единорогов и лошадей.

В комплект набора входит: 4 основы с клейким слоем, 4 красочные заготовки для создания картин, разноцветные пластиковые шнурочки для украшения, 1 ножницы, 1 шпатель, пошаговая инструкция.

С помощью элементов, входящих в состав набора, ребенку предстоит создать красивые и нежные картины с элементами аппликации, украшая единорогов радужной гривой. Набор для творчества Волшебная грива стимулирует мелкую моторику рук, внимательность и усидчивость, а также поможет развить ребенку художественный вкус и воображение. Набор продается в красивой подарочной коробке.

Французская компания Джеко уже более 60 лет производит развивающие игрушки и игры для детей, наборы для творчества, а также детали интерьера детской комнаты и детские аксессуары. Все товары Джеко отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Дизайн и иллюстрации к игрушкам Джеко разрабатываются совместно со всемирно известными художниками.

Смотри также