Мисс Банкабот

Мисс Банкабот 4M 00-04906

Возраст: 8+

Размер упаковки: 23.5 x 5.5 x 27.5 см

Изготовитель: 4M , Гонконг


1090 руб.

нет в наличии

У веселого Банкабота появилась подруга! Превратите использованную жестяную банку в робота-девочку, нарядите ее с помощью аксессуаров и устройте модное дефиле! Не нужно быть волшебником, чтобы оживлять предметы, просто соберите набор "Мисс Банкабот".

Банкабот — это забавный робот с мотором, дикий, но симпатичный. В основе его конструкции жестяная банка. Подробная инструкция на русском языке подскажет, как легко и быстро превратить банку в уникального робота. Сколько восторга и смеха вызовет его качающаяся походка!

Банкабот может передвигаться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Поменяйте местами провода, и милый глазастый робот превратиться в ползающего монстра с щупальцами. Научно-познавательный конструктор от 4M в наглядной форме показывает ребенку базовые основы физики и электромеханики. Учит самовыражаться и создавать что-то своими руками. Работая с деталями сборки, ребенок развивает мелкую моторику, что благоприятно влияет на речевую функцию. Игра формирует позитивный опыт, необходимый для обучения и творчества.

В комплекте:
4 кольца для тела
Корпус
4 болта и гайки
Винты
Короткая нога
2 соломинки
2 клеммные крышки
2 рука-манипуляторы
Игрушечный мотор с редуктором
2 глазные пластины
Металлическая проволока
2 движущихся глаза
Ось с редуктором
Крышка двигателя/оси
Лоскут розовой ткани
Наклейки в виде камней
Двусторонняя клейкая лента
Кружево
Лента
Лист с наклейками
Также потребуются (не входят в набор): маленькая крестовая отвертка, батарейка типа АА, чистая пустая жестяная банка.

Как это работает?
Батарейка подает мотору электричество, мотор с большой скоростью крутит червячную передачу. Она выполняет роль редуктора: поворачивает шестерню с более низкой скоростью. Шайбы на концах оси — это просто круги с выступами. Когда шайба вращается, выступ крутится. Когда мотор работает, шайбы заставляют стороны робота подниматься по очереди, и он шагает.

Смотри также