МИГ на связь

МИГ на связь Эврикус PG-17334

4-8 игроков

30+ минут

Возраст: 8+

Размер упаковки: 160 x 45 x 160 см

Изготовитель: Эврикус


Шумный карнавал шествует по улицам города! Тысячи людей в маскарадных нарядах под бодрую музыку веселятся на празднике жизни. Идеальное место, чтобы «скинуть с хвоста» преследующих тебя агентов, но отыскать связного среди шумной толпы будет совсем непросто.

«МИГ на связь» — игра, которая создана для вечеринки, но и в широком кругу семьи играть будет не менее весело и интересно. Ваша компания попадает на карнавал в роли секретных агентов, которым нужно встретиться со своим связным. Достаточно одного подмигивания, чтобы всё понять, но будьте предельно осторожны! Конспирация должна быть на уровне, чтобы другие агенты не обнаружили вашего контакта.

Игроки получают одну цветную карту агента, фишку того же цвета, а также карты контрразведки. На столе выкладываются карты связных, такие же карты получают поровну все остальные игроки — эти карты и будут определять, с кем из игроков нужно наладить контакт. Игрок-агент выставляет свою фишку на одну из карт связных и озвучивает его номер. Теперь он должен наладить с ним связь, то есть подмигнуть ему. После этого ход передаётся дальше. Раунд заканчивается, когда ход вновь передаётся игроку-агенту. Теперь ему нужно назвать, кто из компании его связной. Если контакт установлен верно, они получают одно очко победы, в иной ситуации — никто ничего не получает. Остальные участники игры могут воспользоваться картами контрразведки, чтобы рассекретить агента и его связного до окончания раунда. У кого это получится, получит дополнительные победные очки.

Комплектация
72 карты связных
32 карты разведки
8 карт агентов
8 фишек агентов
Правила игры

Смотри также