Лаборатория кристаллов. Светящийся изумруд

Лаборатория кристаллов. Светящийся изумруд 4M 00-03918

Размер упаковки: 9.5 x 9.5 x 9.5 см

Изготовитель: 4M , Гонконг


935 руб.

нет в наличии

Выращиваем кристаллы, которые будут светиться в темноте. Блестящий и веселый химический эксперимент!

Яркие, не похожие друг на друга кристаллы — удивительное явление природы. Повторить ее удивительное творение в домашних условиях вы сможете вместе со своим ребенком благодаря замечательному развивающему набору "Светящийся кристалл". От аналогов его отличает то, что этот кристалл будет светиться в темноте загадочным светом.

В комплекте
~~~
Большой пакет с основой для кристалла
Маленький пакет со светящейся смесью
Пластиковое кольцо, Подставка для кристалла
Контейнер, Ложечка
Подробная инструкция

Почему набор полезен для детей?
~~~
Химия — увлекательная наука, изучение которой мы часто начинаем со скучного и сложного курса в школе. Воспользуйтесь возможностью увлечь вашего ребенка простейшими химическими опытами намного раньше. В этом вам поможет набор "Светящийся кристалл" от 4М.

Благодаря этому набору ребенок научится не только технологии выращивания кристаллов, но и получит навыки проведения химических экспериментов, узнает об элементарной технике безопасности при работе с реагентами и химическими составами. Вполне возможно, что первый эксперимент с кристаллами станет началом серьезного увлечения наукой.

На заметку родителям
~~~
Игрушка не предназначена для детей младше 8 лет. В набор входят реагенты, которые могут быть опасными при неправильном использовании. Обязательно проводить эксперименты в присутствии взрослых и при соблюдении всех правил безопасности. В набор не входят, но необходимы для соблюдения техники безопасности перчатки, защитные очки и фартук.

https://youtu.be/DCg-Q1xpGes

Смотри также