Имаджинариум набор карт Химера (2021)

Имаджинариум набор карт Химера (2021) Cosmodrome Games 12561

2–7 игроков

Длительность игры 30 мин.

Возраст: 18+

Изготовитель: Cosmodrome Games


890 руб.

нет в наличии

Если классический «Имаджинариум» слишком добр и мил для вас, попробуйте «Химеру». Леденящие кровь картинки не оставят равнодушными даже искушенных поклонников ужастиков. Важно: без полной версии игры дополнение не работает.

Предупреждаем сразу: людям моложе 18 лет категорически не рекомендуется не только играть «Химерой», но даже рассматривать картинки. Это суровое и жуткое дополнение пугает даже некоторых взрослых — что говорить о детях?

С предупреждениями закончили — можно переходить к сути. «Химера» — дополнение не для веселой компании, смеяться здесь особо не над чем. Скорее вас ждут ассоциации типа «в последний путь» и «после точки невозврата». Но общая мрачность колоды делает ее отличным выбором для опытных игроков — чтобы придумать ассоциацию к карточке, нужно присмотреться к деталям и суметь разглядеть историю за темными красками. Кое-кто намеренно усложняет задачу еще больше, призывая других игроков подбирать исключительно позитивные ассоциации. Сложно? Несомненно. Но и столь же интересно!

Если со временем вы устанете от «Химеры», достаточно будет лишь смешать ее с основным набором — при этом градус мрачности резко упадет, а простора для фантазии станет значительно больше. Но рейтинг 18+ останется — учитывайте это!

Смотри также