Игра Кактус-балансир

Игра Кактус-балансир PLAN TOYS 4130

Возраст: от 3 до 7 лет

Размер упаковки: 4.6 x 9.6 x 9.6 см

Изготовитель: PLAN TOYS , Тайланд


890 руб.

нет в наличии

Игра Кактус-балансир от Plan Toys - мини версия увлекательной развивающей игры для детей, в которую можно играть всей семьей!

Необходимо собрать кактус из 13 деталей различного цвета и размера. Каждый участник вносит свой вклад в "выращивание" кактуса, добавляя один из его стеблей.
Игра начинается с того, что основа кактуса ставится в центр стола. Первый игрок начинает, добавляя новый стебель кактуса к базе, а следующий игрок добавляет уже к получившемуся ранее растению. Каждый игрок должен стараться сохранить равновесие кактуса, когда добавляет новый стебель. Игрок, из-за которого кактус упадет, выбывает первым. Побеждает тот игрок, который ни разу не уронит кактус.

Игра Кактус-балансир развивает логику, навыки общения и умение решать задачи. Поможет малышу изучить равновесие, требует концентрации внимания, развивает воображение и творческие способности.

Все игрушки Plan Toys выполнены из каучукового дерева с использованием экологичных красок и специально изготавливаются с закругленными краями, чтобы избежать вероятности травмирования.

Игра продается в удобной для хранения металлической коробочке.

Игрушки серии PlanMini™ удобно взять с собой в гости к друзьям, на прогулку или в поездку.
Собери все игры Plan Toys из серии PlanMini™.

Для детей от 3 лет.

Смотри также