Fluxx 5.0

Fluxx 5.0 Мир Хобби 1715

Продолжительность игры: от 15 до 20 минут

Количество игроков: 3-7 человек

Возраст: 7+

Размер упаковки: 105 x 40 x 197 см

Изготовитель: Мир Хобби


790 руб.

нет в наличии

Настольная игра Fluxx – это карточная игра, в которой сыгранные карты сами определяют цель и задачи игры. Разыгрывая их различные свойства, вы можете изменить множество аспектов: как и сколько карт брать, как их разыгрывать и даже что, собственно, нужно сделать, чтобы победить?!

Как играть?
~~~
В начале игры каждый игрок имеет три карты и в свой ход, по базовому правилу, может взять одну карту и сыграть одну. Разыгрывая карты различных типов, вы будете вводить в игру новые правила и изменять старые: сколько карт нужно взять или разыграть в свой ход, сколько карт можно держать в руке, но важнее всего – как выиграть игру.

Кто победил?
~~~
Игра продолжается до тех пор, пока один из игроков не выполнит условия текущей цели. Как только цель достигнута, игрок тотчас становится победителем, даже если сейчас не его ход.

Особенности игры
~~~
Перед вами одна из самых хаотичных и весёлых игр, придуманных за всю историю настольных игр. Элементарные правила и беззаботный игровой процесс дарят море удовольствия. И можете нам поверить – ни одна партия не будет похожа на предыдущую!
Новые правила переворачивают игру с ног на голову
30 разных способов победить

Комплектация
~~~
100 карт
Правила игры

Смотри также