Детективные истории Роковая Антарктика

Детективные истории Роковая Антарктика Hobby World 915528

1-5 игроков

90-120 минут

Возраст: 16+

Размер упаковки: 29.3 x 23.1 x 5.3 см

Изготовитель: Hobby World


Внимание! Для игры необходимо интернет-соединение и учётная запись в Instagram у одного из участников.

В самом холодном месте в мире, за Южным полярным кругом, произошло леденящее кровь убийство. Во всём подозревают работающего на полярной станции инженера Мартина и только ваше вмешательство спасёт его жизнь и честное имя. Что же произошло посреди заснеженных пустошей Антарктики?

Об игре
"Роковая Антарктика" – это вторая часть серии "Детективные истории", в которой игрокам предстоит вновь взять на себя роль сыщиков и раскрыть произошедшее на полярной станции убийство. Узнайте, что произошло на самом деле, найдите убийцу и докажите его вину. Мы верим, вам это по плечу!

Как играть?
У игры простые правила, поэтому вы можете приступить к расследованию сразу же. Благодаря материалам дела и вещественным доказательствам создаётся атмосфера настоящих детективных будней в реальном времени. В комплекте вы найдёте лист для сыщика, на котором следует делать пометки, также его можно скачать на сайте во вкладке "Правила игры". Если дело заходит в тупик, то предлагается воспользоваться подсказкой, находящейся в бумажной инструкции к игре в QR-коде. В ходе игры вы можете действовать сообща или же в одиночном режиме.

Кто победил?
Каким будет финал, зависит только от участников. Вы можете двигаться неторопливо и вдумчиво, исследуя улики, а когда в вашей голове появится имя преступника, его необходимо ввести по QR-коду в специальное поле, в котором хранится правда. Вооружитесь логикой и раскройте таинственное заполярное убийство!

Комплектация
Папка с материалами дела
2 вещественных доказательства
Лист детектива
Правила игры
 

Смотри также