БЭНГ! Звёздные войны

БЭНГ! Звёздные войны Мир Хобби 915174

Возраст: 12+

Изготовитель: Мир Хобби


1523 руб.

нет в наличии

Встречайте популярный настольный спагетти-вестерн «Бэнг!», который теперь даст поклонникам легендарной вселенной «Звёздных Войн» примерить на себя роли героев оригинальной кинотрилогии и от души пострелять в масштабах галактики.

«Бэнг» — остросюжетная и закрученная настольная игра, сочетающая в себе лучшее от карточных игр и «Мафии». Здесь вам понадобится распознавать блеф и использовать дедукцию, чтобы раскусить, кто есть кто в этой хитросплетённой перепалке.

Как играть?
~~~
Каждому игроку предстоит взять на себя одну из основных ролей (раздаются случайным образом), которая определит их цель в игре, а также тактику и способности.

Всего в игре четыре различных роли. Дарт Вейдер, которому предстоит распознать и убить всех повстанцев, а также и охотника за головами заодно. Имперским штурмовикам придётся защищать Дарта Вейдера любой ценой. Повстанцам нужно победить Дарта Вейдера. А Охотник за головами — сам по себе, ему необходимо остаться в живых после надвигающейся заварушки!

Интригу и напряжение создаёт то, что роли игроков держатся в секрете, за исключением роли Дарта Вейдера — уж его-то все знают. Помимо карт персонажей, игроки также получают карты способностей — они держатся в открытую и определяют специальные возможности — таких карт больше 10, поэтому каждая последующая игра в «Бэнг! Звёздные Войны» будет сильно отличаться от предыдущей.

Смотри также